Wohnung 3 zimmer 81 m² Radhime, Albanien

Orikum, Radhime, Albanien, Bashkia Vlore
$296,253
$3,657/m²
;
In CRM: 3305
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,657/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

✅ Preis: 2800 Euro/m2 (256,760 EURO)
✅ Standort: Radhimë, Vlorë
✅ Gesamtfläche: 91.7m2
✅ Nettofläche: 81.2m2
✅ Geteilte Fläche: 10,5m2

Die Wohnung, von der Sie schon immer geträumt haben, befindet sich im "Twin Resort". Buchen Sie jetzt Ihr "Haus" für einen dauerhaften Urlaub.
Das Resort befindet sich im Osten der Vlorë-Radhimë Straße, und im Westen bietet einen Blick auf die Adria, geben es besonderen Wert. Das Wohngebiet umfasst Servicebereiche, Bar-Restaurant, ein Sommerpool in zwei Zonen unterteilt, für Kinder und Erwachsene, Sportplätze sowie Unterhaltungsbereiche mit Grün für Kinder.
Der Komplex befindet sich in einer sehr strategischen Lage und äquidistant von den wichtigsten Sehenswürdigkeiten des Vlore Bezirkes. Derzeit wird das Projekt „Lungomare 3“ in Rradhimë entwickelt, das sich entlang der gesamten Küstenlinie von Uji i Ftohtë nach Orikum erstreckt und der Gegend einen völlig neuen Look und eine Entwicklung verleiht. Die Fertigstellungsfrist ist Herbst 2025.

Entfernungen:
✅ Llogara Tunnel – Palase = 15km
✅ Yachthafen, Orikum = 150m
✅ Hafen Vlore = 15km
✅ Flughafen Vlore = 35km

Interne Organisation:
✅ Wohnzimmer + Küche
✅ 2 Schlafzimmer
✅ 1 Badezimmer
✅ 1 Balkon mit viel Platz

Anzahl der Installationen:
✅ Erster Einbau: 40% Reservierung
✅ Andere Raten nach Vereinbarung zwischen Parteien

Der Bereich, in dem sich die Wohnungen befinden, ist eine entwickelte Zone mit allen notwendigen Dienstleistungen für ein komfortables Leben. Die Apartments sind tagsüber mit natürlichem Licht beleuchtet. Die Arbeiten sind von hoher Qualität, jedes Detail wird mit Hingabe und Professionalität gemacht. Die Konstruktion besteht aus höchster Qualität und ist umweltfreundlich!