Wohnung 3 zimmer 110 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$125,551
$1,141/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.01.25

Preis pro m²
    $1,141/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    110 m²

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine 2+1-Wohnung mit 3 Balkonen und 2 Bädern in der Gegend von Illyria Beach. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 110 qm. Teilweiser Meerblick und weniger als 100 Meter vom Strand entfernt. Bereit, eine Online-Präsentation zu organisieren.