Grundstück 4 000 m² Lukove, Albanien

Lukove, Borsh, Albanien, Bashkia Himare
$941,319
$235/m²
;
In CRM: 5646731
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Beschreibung

Dieses Grundstück steht zum Verkauf in der Region Borsh und bietet eine gute Investitionsmöglichkeit.
• Gesamtfläche: 4000 m2 mit Erweiterungsmöglichkeit von 2000 m2
• 250 M vom Meer
• Hat regelmäßige Eigentumsdokumentation
• Mit AMTP
• Geeignet für Bau oder Investitionen
• Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte!

Standort auf der Karte

Lukove, Borsh, Albanien, Bashkia Himare
Essen & Trinken
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen