Geschäft 121 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$262,059
$2,166/m²
;
In CRM: 4014827
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $2,166/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2017
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Shesim Ambient Komercial prane Brrylit, ne Bulevardin Zhan Dark. Ambienti ka nje siperfaqe prej 121m2, nga te cilat 110m2 jane siperfaqe e brendhme dhe 11m2 jane siperfaqe e perbashket. Organizohet ne 2 ambiente open space dhe nje tualet, gjithashtu me leje nga Bashkia mund te shfrytezohet edhe ambienti i jashtem. Ky ambient komercial mund te perdoret per tipologji te ndryshme biznesi, si klinike dentare , laborator, farmaci, parukeri, bar-kafe etj.
Per me shume informacion apo nje vizite ne prone, jeni te mirepritur te na kontaktoni!

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen