Geschäft 102 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$757,060
$7,422/m²
;
In CRM: 4628885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

• Adresse
    Rruga Myslym Shyri, pallati 10 Pallati 10

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,422/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1980
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Shop for sale on Myslym Shyri street corner. The space covers an area of 102 square meters and is organized into a large room, two restrooms, storage, and a small cooking area. The location on one of the main commercial streets of the capital makes it a very good opportunity for anyone looking to develop their business. The facade allows advertising of any kind of activity. Currently, the space is empty and can also serve as an investment opportunity for renting out. For a property visit or information, please contact us.

Standort auf der Karte

Albanien, Tirana, Tirana
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen