Gewerbefläche 57 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$246,450
$4,324/m²
;
In CRM: 3875
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.09.25

Preis pro m²
    $4,324/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Beschreibung

Eine einzigartige Investitionsmöglichkeit in einem der begehrtesten und besuchten Gebiete der albanischen Küste!

- Frontlinie, Lungomare – Vlorë
✅ Fläche: 60m2
✅ Preis: 210.000 €
✅ mit Eigenschaftszertifikat

Dieser Raum befindet sich im Herzen von Lungomare, auf der Vorderseite mit direktem Meerblick – eine strategische Position, die einen hohen Kundenfluss im ganzen Jahr garantiert. Geeignet für Bar, Café, Boutique, ästhetische Klinik, Büro oder jede Art von kommerziellen Aktivitäten, die Sichtbarkeit und sofortigen Zugang erfordert.

✅ Premium-Standort
✅ Elite touristische Fläche
✅ Investitionen mit garantierter Rendite

Verpassen Sie nicht die Chance, Teil des Herzens der Küstenentwicklung von Vlorë zu sein!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen