3 bedroom apartment 211 m² Manerba del Garda, Italy

Manerba del Garda, Italy
€1,15M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Lombardy
  • Village
    Manerba del Garda
  • Address
    Via dei Casali

Property characteristics

Apartment parameters

  • Rooms
    Rooms
    4
  • Bedrooms
    Bedrooms
    3
  • Total area
    Total area
    211 m²

Description

GA-V001361. Пентхаус в продаже в Монига-дель-Гарда

Расположенный в красивом и элегантном контексте, в 200 метрах от озера и порта города Монига-дель-Гарда с пляжем и красивой набережной на берегу озера, удобный для центра и всех основных услуг, мы предлагаем эту следующую реализацию эксклюзивной резиденции состоит всего из 4 престижных жилых единиц, из которых 2 единицы на первом этаже с большим частным садом и 2 единицы на первом этаже с большим частным солярием на крыше. В резиденции будет большой и красивый общий сад и захватывающий бассейн с солярием и зоной для загара, откуда открывается неповторимый вид на озеро Гарда и порт Монига д/Г. В этом эксклюзивном контексте мы предлагаем блок № 3 расположен на первом этаже мансарды, которая будет состоять из прихожей, большая гостиная с кухней и биоклиматической оранжереи с большими окнами с видом на большую террасу частично покрыты, где вы можете наслаждаться красивым и живописным видом на озеро, большая прихожая с возможностью встроенных шкафов и прачечная, большая ванная комната, спальня с ванной комнатой и две другие спальни. С террасы можно попасть по частной лестнице в важный эксклюзивный солярий, откуда открывается еще более впечатляющий вид на озеро и где можно разместить спа-центр и оборудовать его открытой кухней и дегитатором на открытом воздухе, чтобы остаться и отдохнуть в весенний и летний сезоны. Резиденция будет характеризоваться современным дизайном, заботой и вниманием к деталям и строительным деталям, а также сейсмостойкостью, высоким уровнем и качеством отделочных материалов, сантехники и электрооборудования с базой домашней автоматизации и различными предрасположенностями, чтобы обеспечить наивысшее качество жилого комфорта, давая клиентам реальную конструкцию класса А. Особое внимание будет уделено эстетике и дизайну комплекса, наружным светодиодным светильникам, стеклянным ограждениям, единой фотоэлектрической системе для каждого блока, уходу за зелеными и общими частями, все это для того, чтобы минимизировать эксплуатационные расходы и обеспечить эксклюзивность, которая может гарантировать инвестиции и стоимость недвижимости с течением времени. Помощь до и после продажи и возможность настроить внутреннее подразделение пространств и отделки в соответствии с высокими спецификациями качества, так что вы можете создать свой собственный пользовательский дом. Современные и авангардные жилищные решения для обеспечения максимального жизненного комфорта. Исключены из открытой цены имеются большие гаражи для размещения двух автомобилей бок о бок и частная парковка. Мы остаемся в Вашем распоряжении для получения дополнительной информации и проведения проверок.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

GA-V001361

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Manerba del Garda, Italy

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties