5 bedroom villa 513 m² Gignese, Italy

Gignese, Italy
€1,50M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Piemont
  • Region
    Verbano-Cusio-Ossola
  • Village
    Gignese
  • Address
    Via Cardinale Federico Borromeo

Property characteristics

Building parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Bedrooms
    Bedrooms
    5
  • Total area
    Total area
    513 m²
  • Land area
    Land area
    800 m²

Description

FP-0113. Роскошная вилла в Стрезе

Роскошная вилла на продажу в нескольких минутах ходьбы от центра Стрезы, с видом на озеро Маджоре и острова Борромео. Здание окружено приятным садом, засаженным местными эссенциями. Кроме того, сад, учитывая его структуру, особенно пригоден для использования, на самом деле можно установить бассейн.

Здание 1967 года постройки, имеет современную архитектуру. Престижная вилла находится в отличном состоянии обслуживания. В частности, весь первый этаж был полностью отремонтирован в системах. Он разработан на двух этажах в дополнение к очень высокому мансардному этажу, который может быть использован повторно. На первом этаже, отремонтированном в 2018 году, есть большая веранда. На этом этаже есть кухня с камином, две спальни и две ванные комнаты.

Особенно интересно расположение мезонина. На самом деле он характеризуется большой гостиной с большими окнами, которые выходят на озеро Маджоре и Изола-Белла. Кроме того, рядом с гостиной, есть столовая с камином, кухня и спальня и ванная комната для горничной. В спальной зоне расположены три спальни, три ванные комнаты и гардеробная. Сад имеет площадь около 800 кв. м.m. имущество имеет в качестве дополнительных помещений, гараж на две машины и кладовую, которая может быть использована для размещения мотоциклов и велосипедов.

Мезонин характеризуется большой гостиной с большими окнами, которые выходят на озеро Маджоре, на острове Изола-Белла. Рядом с гостиной находится столовая с камином, кухня и спальня, а также ванная комната для горничной.

В спальной зоне расположены три спальни, три ванные комнаты и гардеробная. Сад имеет площадь около 800 квадратных метров. Кроме того, в распоряжении гостей гараж на две машины и помещение для хранения мотоциклов и велосипедов.

Эта вилла интересна не только своим расположением очень близко к озеру и услугам, на самом деле она расположена в центре Карчано, но и возможностью использования двух квартир независимо.

Это может быть правильное решение для профессионала, который хочет создать свой дом и отдельную студию.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

FP-0113

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Gignese, Italy

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties