5 bedroom apartment Lenno, Italy

Lenno, Italy, Tremezzina
€2,00M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Lombardy
  • City
    Tremezzina
  • Village
    Lenno

Property characteristics

Apartment parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Bedrooms
    Bedrooms
    5

Description

GR-Tr-178. Роскошные апартаменты в Тремеццина, г.Ленно

Первый этаж резиденции ( около 200 кв.м.) включает в себя: 3 люкса с ванными комнатами. Есть возможность достройки четвёртого люкса или тренажёрный зал. Большая гостиная комната, кухня, внутренний двор обращён к озеру. В комплекс входит: подземный гараж, общий для жителей резиденции бассейн и солярий; отдельный причал, рассчитанный на 5 водных суден, а также понтон, где можно принимать солнечные ванны. Второй этаж резиденции ( около 200 кв.м.) включает в себя: 4 люкса с ванными комнатами, большую гостиную с кухней, террасу с видом на озеро. В комплекс входит: парковочное место, общий для жителей резиденции бассейн и солярий; отдельный причал, рассчитанный на 5 водных суден, а так же понтон, где можно принимать солнечные ванны. Третий этаж резиденции ( около 200 кв.м.) включает в себя: 4 люкса с ванными комнатами, большую гостиную с кухней, террасу с видом на озеро. В комплекс входит: подземный гараж, общий для жителей резиденции бассейн и солярий; отдельный причал, рассчитанный на 5 водных суден, а так же понтон, где можно принимать солнечные ванны. Мансардный этаж резиденции площадью ( около 190 кв.м.) с великолепным видом на озеро, состоит из 3х комнат люкс с ванными комнатами, большую гостиную с кухней, террасу ( 40 кв.м.) с видом на озеро, а также подземный гараж, лифт; общий для жителей резиденции бассейн и солярий, отдельный причал, рассчитанный на 5 водных суден, а так же понтон, где можно принимать солнечные ванны. Индивидуальные пожелания могут быть оговорены с администрацией и учтены в проекте. Есть возможность ознакомиться с чертежами и планами проекта. Администрация объекта недвижимости оставляет за собой право, вносить необходимые изменения в проект, в целях его успешного завершения. Дополнительные услуги компании: - Проверка юридической чистоты - Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности - Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене - Пост-продажный сервис – решение любых опросов по обслуживанию недвижимости.
Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Lenno, Italy, Tremezzina

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties