Villa de 6 chambres 450 m² Grad Cres, Croatie

Grad Cres, Croatie
$1,96M
$4,359/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

Super-villa avec piscine et vue sur la mer sur l'île de Cres, à seulement 700 mètres de la mer!
C'est en effet un spacieux palazzo de 450 m2 sur 2000 m2 de terrain qui bénéficie d'une piscine et d'un merveilleux jardin.

La villa est divisée en trois étages reliés par un escalier intérieur, où au rez-de-chaussée nous trouvons un grand salon avec cheminée intérieure, une cuisine et salle à manger, une toilette invités et une buanderie.
L'escalier intérieur au premier étage mène au couloir, trois chambres, chacune avec sa propre salle de bains et terrasse, plus véranda sur le côté ither.
A l'étage supérieur il y a également couloir, trois chambres, dont deux ont leur propre salle de bains et une autre salle de bains séparée. Les chambres ont un balcon avec vue sur la mer.
La villa est luxueusement équipée et entièrement meublée et est vendue en tant que telle.
Trois places de parking sont situées dans le jardin, où nous trouvons également un garage pour deux voitures de plus.
Sur le jardin spacieux et magnifiquement paysagé, nous disposons d'une terrasse couverte avec un endroit pour les grillades et les rassemblements agréables, un espace de bain de soleil, et une grande piscine d'environ 40 m2.