Appartements à vendre en Albanie page 23

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
4 522 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
✅ Prix: 1350 Euro/M2 - 133 650 Euro✅ Lieu: Café urbain, Vlore✅ Superficie totale : 99m2✅ Sur…
$104,379
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 107 m²
Sol 4
🚢🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE DANS LE PORT, VLORA💶 Prix: 1800 Euro/m2📐 Superficie: 107 m2/Gros…
$224,173
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 87 m²
Sol 5/5
A vendre un appartement lumineux et confortable, situé au cœur de Durrës, l'une des villes c…
$203,839
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
AdriastarAdriastar
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
✅ Prix: 2300 Euro/m2 (178135 Euro)✅ Lieu: Uje i Ctohte, Vlore✅ Superficie totale : 77,45 m2✅…
$214,041
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 2
Luxe et Tranquillité entre la mer et la nature..🌅Bienvenue dans le nouveau complexe moderne …
$201,122
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 74 m²
Sol 1
La Résidence "Erdiar" est une résidence moderne dans la zone côtière de Qerret, conçue pour …
$119,127
GrekodomGrekodom
Appartement 2 chambres dans Paskuqan, Albanie
Appartement 2 chambres
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 77 m²
Sol 1/9
Apartment 2+1+2 for sale in Paskuqan. Information about the apartment: Typology 2+1 1st floo…
$124,624
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 83 m²
Sol 8
L'appartement est situé au 8ème étage d'un nouvel immeuble bien géré avec un ascenseur dans …
$111,611
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Nombre d'étages 5
L'appartement est situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de 5 étages à Golem. La superficie …
$102,749
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartements à plusieurs niveaux 5 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartements à plusieurs niveaux 5 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 7
Chambres 5
Nombre de salles de bains 3
Surface 285 m²
Sol 1
🔑🏡 2 LUXURY APPARTEMENTS POUR LA VENTE DE PROCHES CAFFE MOTTA EN TRANSBALKANIKE, VLORA📍 Les …
$708,410
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 3
L'appartement est situé à White Tower Residence.• Résidence avec la construction de la plus …
$273,742
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 125 m²
Sol 7
2+1+2 Appartement à vendre sur la plage, Durres AVEC VUE MERNous vous proposons à la vente u…
$205,726
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 2
A vendre appartement 1+1 dans le centre de Golem près de l'hôtel Flower. La superficie total…
$116,863
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 151 m²
Sol 9/9
Le Penthouse est vendu à 192 m2 Vernde en Uzberish! L'établissement de typologie 2+1+2, est …
$234,151
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 110 m²
Sol 1/3
In a new residence very close to the Palace of the Brigades in Tirana, between tranquility a…
$386,953
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 2 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 110 m²
La résidence est située à 180m de la côte et est une interprétation moderne de l'architectur…
$509,524
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 125 m²
Sol 7
2+1+2 Appartement à vendre avec vue sur la mer, Plazh, Durrës💰 Prix: 180 000 €📍 Lieu: Plazh,…
$211,845
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 3 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 3 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 107 m²
Sol 6/11
💎 Appartement 3+1+2 – Votre investissement au cœur de Tirana 💎Nous vous présentons une excel…
$576,162
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Paskuqan, Albanie
Appartement 1 chambre
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 4/7
1+1 apartment in Paskuqan New Ring for sale! In one of the areas with high development poten…
$82,112
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 6/8
Appartement 1+1 à vendre à Lana Riverside, l'un des nouveaux projets de la capitale. Surface…
$189,094
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 95 m²
Sol 8/9
A vendre est 2+1 appartement dans la région de Plazh près de l'école Bajram Curri. Situé au …
$135,313
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
✅ Prix: 2650 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 71,46m2La zone da…
$220,333
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 106 m²
Sol 2
🆕🔥 2+1 APPARTEMENT À VENDRE À LUNGOMARE, VLORA📍 Près de Hanovre✅ Prix: 175 000 € (négociable…
$202,282
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 9/10
Appartement 1+1 avec vue sur la mer
$171,553
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 1 chambre dans Ishem, Albanie
Appartement 1 chambre
Ishem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 2/8
Apartment for sale in the construction phase - Gjiri i Lalzit. Area 66m2 Well-organized spac…
$141,688
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1900 Euro/m2✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore✅ Superficie: 73,61m2La zone da…
$162,727
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 106 m²
Sol 3/9
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble résidentiel avec ascenseur et administra…
$134,341
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 3 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 3 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 148 m²
Appartement 3+1+2 à vendre dans le quartier de Markata dans un nouveau bâtiment avec ascense…
$188,582
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська