Appartements à vendre en Albanie page 20

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
4 522 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 8/9
1+1 appartement à vendre dans la zone New Boulevard, d'une superficie de 70.17 m2 dans le co…
$191,284
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 1/6
Appartement à vendre à Golem – Seulement 250m de la mer!Vous recherchez une maison de vacanc…
$88,061
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 97 m²
Sol 5/6
A côté du lac sec et du zoo, nous vous proposons un appartement à vendre avec une vue fantas…
$278,761
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Appartement 1 chambre dans Palase, Albanie
Appartement 1 chambre
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 128 m²
Sol 2/7
Apartment for sale at Santorini Residence 2 with a total area of 127.79 m2 Located on D…
$461,399
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 3 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 3 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 130 m²
Sol 3/9
Apartment 3+1 for sale on the third floor of a 2007 building with elevator, on Ali Visha Str…
$250,412
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 2 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 106 m²
La Résidence Santorin 2 (Square Village) est située à seulement 180m du littoral. C'est une …
$355,702
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
Sol 4/5
Apartment for sale just a few minutes away from the center of Tirana, on the fourth floor of…
$193,218
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 6/13
The apartment for sale is located in the "MATERIA CONS" RESIDENCE, a building in the Vlora M…
$221,295
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 6/9
Apartament de Ky 1+1 ndodhet në katin e 6-të të një ndërtese 9-katëshe në zonën Plaj Hekurud…
$100,366
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 5/9
RÉSIDENCE DE LA TOWER DE DESLA📍 Zone de Plazh, Durres🏗 Achèvement : 2029💳 Plan d'installatio…
$123,808
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 5/9
The apartment is located in the area of the ring above the New Maternity! It is positioned o…
$146,753
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 108 m²
Sol 4
🏢 2+1+2 APPARTEMENT À VENDRE À ÇOLE, VLORA.💰 PRIX: 145 000 EURO (TOTAL)📍 Lieu: Mis Durhan St…
$167,396
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4
✅ Prix: 110.000 Euro✅ Lieu: Deuxième ligne Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 44,5m2Ce be…
$129,301
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 4/6
RÉSIDENCE ILUMINAIREIluminar Residence vient à Durres comme une nouvelle vision de la vie ur…
$111,233
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 86 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 147 300 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ S…
$176,990
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 1/5
L'appartement est situé au premier étage d'un immeuble de 5 étages à Golem. La superficie to…
$95,664
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 1
Nous avons un appartement 1+1 à vendre à Plazh-Ilira, Durrès.L'appartement est situé sur la …
$159,234
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 57 m²
Sol 2
A vendre, Appartement 1+1, Résidence "Tour Blanche", Mali i Robit, Golem. Informations sur l…
$183,010
Laisser une demande
Fermer