Casa 7 habitaciones 450 m² Konyaalti, Turquía

Konyaalti, Turquía
$1,15M
$2,555/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    450 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    320 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    7 m²

Descripción

Villa de 6 dormitorios y 6 baños de 3 plantas con piscina privada en Konyaaltı, Antalya

La villa, situada en un barrio muy solicitado de Konyaaltı, Antalya, ofrece la oportunidad de vivir en contacto con la naturaleza sin renunciar al fácil acceso a las playas y al centro de la ciudad. Destaca por sus amplios espacios habitables, su diseño funcional y su idoneidad tanto para familias como para inversión, además de su ubicación en una zona en rápido desarrollo. Gracias al continuo desarrollo regional y al fuerte potencial de valorización inmobiliaria, esta villa es una opción ideal tanto para quienes buscan una inversión sólida como un estilo de vida prestigioso.