Apartamento 2 habitaciones 33 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$159,000
$4,818/m²
;
Última actualización: 18/1/26

• Dirección
    Soi Niyang 16, e6zd6a5dizd6j

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,818/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Elegante apartamento de 1 dormitorio con una superficie de 33 metros cuadrados en un nuevo complejo residencial premium en Phuket está en venta. La combinación perfecta de la vida útil y la inversión confiable.