Casa 4 habitaciones 71 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$313,429
$4,414/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Año de construcción
    2026
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    71 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    191 m²

Descripción

Casa Pareada de 3 Dormitorios con Piscina Privada en San Javier

Ubicada en San Javier, en la región de Murcia, esta zona es conocida por su clima mediterráneo, estilo de vida relajado y cómodo acceso a atractivos costeros. El vecindario ofrece un entorno residencial equilibrado con supermercados, restaurantes, parques y servicios públicos cercanos. San Javier está bien comunicado con localidades y playas cercanas, lo que la convierte en una opción adecuada tanto para vivir todo el año como para inversión a largo plazo. La zona también combina infraestructura moderna con el encanto tradicional español.

La casa en venta en San Javier, Murcia se encuentra aproximadamente a 0,5 km de servicios diarios como tiendas, cafeterías y restaurantes, mientras que el centro urbano más cercano está a unos 1,5 km. Las playas se pueden alcanzar en aproximadamente 4,0 km, y el campo de golf más cercano se encuentra a unos 8,0 km de la propiedad. El aeropuerto más cercano está a aproximadamente 36,0 km, ofreciendo cómodas conexiones nacionales e internacionales.