Apartamento 2 habitaciones 144 m² Los Alcazares, Španjolska

Los Alcazares, Španjolska
$369,150
$2,564/m²
;
In CRM: 489725
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $2,564/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    144 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud