Apartamento 3 habitaciones 123 m² Torrevieja, Španjolska

Torrevieja, Španjolska
$359,639
$2,924/m²
;
In CRM: 488006
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $2,924/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    123 m²

Descripción

KEOPS PROPERTIES presenta SUNSET VILLAGE, un complejo residencial de 172 apartamentos situados en 6 bloques con primera planta y 3 pisos superiores, así como dos plantas subterráneas para estacionamiento y almacenamiento. El complejo se encuentra en la zona de desarrollo de La Hoya en Torrevieja y destaca por su interior y diseño exterior. Apartamentos con 2 y 3 dormitorios, orientados al suroeste, están ubicados para que todos tengan vistas a las amplias zonas comunes, proporcionando así visibilidad gratuita y excelente privacidad. Hay muchos apartamentos de diferentes tamaños, cada uno equipado con grandes jardines, amplias terrazas o solariums para satisfacer las necesidades de diferentes clientes. Las zonas comunes incluyen zonas verdes, piscinas, canchas de padel, parques infantiles, gimnasio, bicicletas y zonas biosalubres. En última instancia, es un complejo creado para disfrutar del mar, la naturaleza y el bienestar de la vida en la Costa Blanca.