Apartamento 2 habitaciones 71 m² Alicante, Španjolska

Španjolska, Alicante
$221,454
$3,119/m²
;
In CRM: 486161
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $3,119/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Descubra Estela - un nuevo proyecto exclusivo de AEDAS Homes con apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, creado para garantizar la máxima comodidad y calidad de vida en un complejo residencial cerrado con piscina, zonas verdes y un parque infantil. Situado en una de las zonas más desarrolladas y buscadas de Alicante, Estela combina diseño moderno, eficiencia energética y espacios funcionales, creando casas luminosas y acogedoras que cuidan cada detalle. Vivir en Estelle se trata de disfrutar de un ambiente tranquilo sin renunciar a todos los servicios, con excelentes conexiones de transporte y todo lo que necesitas para la vida cotidiana. Este proyecto está diseñado para aquellos que buscan equilibrio, bienestar y un estilo de vida moderno en un entorno privilegiado. El momento del cambio es ahora. Bienvenido a Estella.