Apartamento 2 habitaciones 105 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$822,470
$7,833/m²
;
In CRM: 471927
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,833/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

En la costa de Benidorm surge un nuevo símbolo arquitectónico: una torre elegante y ultramoderna que redefinió el concepto de vida junto al mar. Aquí, cada detalle está diseñado para darle una experiencia especial – desde infinitas vistas a los espacios creados para la relajación y el placer. A pocos pasos de la playa, en una zona dinámica con una amplia gama de servicios, este exclusivo complejo te sitúa en el centro de eventos, sin privarte de paz y privacidad. Vive cerca del mar, la ciudad y todo lo que te importa. Cada apartamento está diseñado para proporcionar espacio, abundancia de luz natural y comunicación constante con el medio ambiente. Terrazas exteriores, exquisitos interiores y diseños funcionales le invitan a relajarse, comunicarse y disfrutar de la vida. Piscina panorámica El gimnasio. Jardines y zonas verdes Zonas de descanso en formato chill-out Cada esquina está diseñada para hacerte sentir que no es sólo una casa, es tu propio oasis privado. Un lugar ideal para relajarse juntos, con familia o solo. Acabado con materiales de alta calidad, diseño moderno y soluciones de ingeniería reflexivas para el confort diario. Todo se centra en su bienestar, seguridad y eficiencia energética, combinado con un estilo de vida relevante. Es adecuado tanto para residencia permanente como para una segunda residencia o un activo de inversión rentable. Este proyecto ofrece una combinación inigualable de diseño, ubicación y valor para aquellos que reconocen ofertas verdaderamente excepcionales.