Apartamento 3 habitaciones 159 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$1,34M
$8,444/m²
;
In CRM: 471985
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,444/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    159 m²

Descripción

En la costa de Benidorm aparece un nuevo objeto icónico, una torre elegante y ultramoderna que repensa la vida junto al mar. Aquí, cada detalle se piensa para darle una experiencia única: desde vistas infinitas a espacios creados para la recreación y disfrute. A pocos pasos de la playa, en una zona ocupada con acceso a todos los servicios necesarios, este exclusivo complejo te sitúa en el centro de eventos, sin privarte de paz y comodidad. Vivir cerca del mar, la ciudad, y lo que realmente importa. Cada apartamento está diseñado para proporcionar espacio, luz natural y comunicación constante con el medio ambiente. Terrazas exteriores, interiores exquisitos y diseño funcional le invitan a relajarse, comunicarse y disfrutar cada día. Piscina panorámica, gimnasio, jardines, zonas chill-out – cada esquina está diseñada para hacerte sentir: no solo estás en casa, estás en tu propio oasis privado. Ideal para vivir juntos, con familia o en soledad. Acabado con materiales de alta calidad, diseño moderno y soluciones de ingeniería reflexivas para el confort diario. Todo está orientado a garantizar el bienestar, la seguridad y la eficiencia energética en el estilo de vida moderno. Es adecuado tanto para residencia permanente como para una segunda residencia o un activo de inversión rentable. Este proyecto ofrece una combinación inigualable de diseño, ubicación y valor para aquellos que reconocen ofertas verdaderamente excepcionales.