Apartamento 3 habitaciones 141 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$1,35M
$9,572/m²
;
In CRM: 471989
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,572/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    141 m²

Descripción

En la costa de Benidorm ha aparecido un nuevo símbolo arquitectónico: una elegante torre vanguardista, repensando la idea misma de la vida junto al mar. Aquí, cada trazo está diseñado para darle una experiencia especial – desde infinitas vistas panorámicas a los espacios creados para la relajación y el disfrute. A pocos pasos de la playa, en una zona ocupada con una amplia gama de servicios e infraestructura, este exclusivo complejo residencial le pone en el centro de eventos - sin quitar la sensación de privacidad y tranquilidad. Vivir cerca del mar, la ciudad y lo que realmente importa. Cada apartamento está diseñado para proporcionar espacio, máxima luz natural y un sentido constante de conexión con el medio ambiente. Terrazas exteriores, interiores exquisitos y un diseño funcional le invita a relajarse, comunicarse y disfrutar de la vida. Piscina panorámica El gimnasio. Jardines y zonas verdes Zonas de descanso para la relajación Cada espacio se crea para que no se sienta solo en casa, sino en su propio oasis privado. Un lugar ideal para relajarse juntos, con familia o solo. Acabado con materiales de alta calidad, diseño moderno y soluciones de ingeniería reflexivas para el confort diario. Todo está orientado a garantizar su bienestar, seguridad y eficiencia energética combinado con un estilo de vida actualizado. Adecuado para residencia permanente y como segunda propiedad o un activo de inversión rentable. Este proyecto ofrece una combinación inigualable de diseño, ubicación y valor para aquellos que reconocen ofertas verdaderamente excepcionales.