Casa 2 habitaciones 118 m² La Romana, Španjolska

La Romana, Španjolska
$320,046
$2,712/m²
;
In CRM: 470087
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

Descubre el encanto de la vida rural en la hermosa región de Alicante, en La Romana, con estas impresionantes villas. Las casas están ubicadas en grandes parcelas, y puedes elegir entre dos estilos exquisitos: español moderno o clásico, según tus preferencias y necesidades personales. Estas nuevas villas ofrecen opciones de diseño flexible con 2-4 dormitorios y 2 baños. Todas las habitaciones están equipadas con armarios empotrados, lo que le permite utilizar el espacio de la manera más eficiente posible. El jardín alrededor de la casa tiene un diseño reflexivo y es fácil de cuidar. Usted puede disfrutar del ambiente perfecto en su propio jardín privado. Relájese junto a su piscina privada, ideal para los meses más cálidos del año. El sitio está completamente cercado, lo que garantiza la privacidad y la seguridad. El acceso al territorio se proporciona a través de una puerta automática para automóviles y una puerta separada para peatones. Apuesta sobre estabilidad y confort: en las villas hay una preinstalación para paneles solares, y en el salón hay una chimenea acogedora. Los baños y la cocina están completamente terminados y listos para instalar electrodomésticos a su gusto. Vivir en La Romana es una oportunidad para disfrutar del tranquilo campo y las nuevas villas crean el equilibrio perfecto entre la modernidad y la tradición. Ofrecemos una amplia gama de áreas de 127 m2 a 248 m2 y precios de 210.000 € a 385.500 €, lo que le permitirá elegir la opción que mejor se adapte a su estilo de vida.