Apartamento 1 habitación 81 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$708,336
$8,745/m²
;
In CRM: 469879
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,745/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²

Descripción

En la costa de Benidorm emerge un nuevo símbolo arquitectónico: una elegante torre ultramoderna que redefine la vida junto al mar. Aquí, cada trazo se piensa para darle una experiencia especial – desde infinitas vistas a los espacios creados para la relajación y el disfrute. A pocos pasos de la playa, en una zona dinámica con acceso a todos los servicios, este exclusivo complejo residencial te sitúa en el centro de eventos sin privarte de un sentido de privacidad y tranquilidad. Vivir cerca del mar, la ciudad y todo lo que realmente importa. Cada residencia está diseñada para dar espacio, luz natural y un sentido constante de conexión con el medio ambiente. Terrazas exteriores, exquisitos interiores y diseños funcionales que te invitan a relajarse, compartir momentos y disfrutar de la vida. Piscina panorámica, gimnasio, jardines, zonas chill-out – cada esquina está diseñada para hacerte sentir: no solo estás en casa, estás en tu propio oasis privado. Ideal para unas vacaciones junto, con toda la familia o en total privacidad. Finalización de materiales de primera clase, diseño moderno y soluciones de ingeniería pensadas para el confort cotidiano. Todo está diseñado para garantizar el bienestar, la seguridad y la eficiencia energética en el estilo de vida moderno. Adecuado para residencia permanente y como segunda propiedad o una inversión rentable: este proyecto ofrece una combinación inigualable de diseño, ubicación y valor. Un concepto para aquellos que saben reconocer oraciones verdaderamente excepcionales.