Apartamento 2 habitaciones 72 m² Santa Pola, Španjolska

Santa Pola, Španjolska
$288,276
$4,004/m²
;
In CRM: 468781
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Carretera Elche-Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,004/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Descubra un innovador complejo residencial interior con modernos apartamentos de 3 dormitorios, 2 baños completos y zonas de 72 m2 a 127 m2. Este exclusivo proyecto incluye varios edificios rodeados de espaciosas zonas comunes verdes con piscina, zonas recreativas y gimnasio. Los apartamentos están cuidadosamente pensados para proporcionarle una estancia realmente cómoda. Los acabados de alta calidad y el diseño moderno se complementan con amplias terrazas donde se puede relajarse, cenar al aire libre y admirar las impresionantes puestas de sol. El complejo se encuentra en una ubicación privilegiada, cerca del centro de Santa Pola. A pocos minutos del paseo marítimo y cerca de una amplia selección de restaurantes, bares y supermercados. La excelente conexión a la carretera nacional y la proximidad al aeropuerto, que está a sólo unos 15 minutos en coche, hacen que esta oferta sea aún más atractiva. El rango de precios es de 240.000 euros a 328.000 euros. No pierdas la oportunidad de realizar tu sueño. Si usted está buscando una residencia permanente, una casa de vacaciones o una propiedad de inversión, estos apartamentos ofrecen una oportunidad verdaderamente lucrativa. La vida en Santa Pola se trata de disfrutar del ambiente dinámico de la ciudad costera, donde la modernidad se combina armoniosamente con las tradiciones marítimas. Hermosas playas y proximidad a muchas atracciones hacen de este lugar una opción ideal para aquellos que aprecian un alto nivel de calidad de vida.