Apartamento 1 habitación 35 m² Torrevieja, Španjolska

Torrevieja, Španjolska
$160,493
$4,586/m²
;
In CRM: 402924
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $4,586/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Descripción

Descubre un estilo de vida único junto al mar en una de las zonas más prestigiosas de Torrevieja en la Costa Blanca, España. Este exclusivo complejo ofrece todas las condiciones para una vida tranquila cerca de la playa o para unas vacaciones inolvidables. Gracias a la proximidad del mar y todos los servicios necesarios, se puede hacer sin un coche. El proyecto incluye 17 inmuebles, principalmente apartamentos de una habitación, con una superficie de 35 m2 a 45 m2, lo que le permite elegir una opción para diferentes necesidades y gustos. Todos los apartamentos destacan con diseño moderno y funcional. En el techo hay una zona de recreación común con una piscina de vidrio climatizada, que se puede utilizar todo el año. El sótano cuenta con amplias salas de almacenamiento para mayor comodidad. El apartamento cuesta desde 129,800 € hasta 193,900 €, ofreciendo una amplia gama de soluciones asequibles. Los términos flexibles de compra hacen de este proyecto una inversión reflexiva. Las opciones están disponibles para un alojamiento inmediato, ilimitado, así como varios formatos de uso temporal, que le permitirán elegir la solución óptima para cada comprador interesado. Torrevieja es un lugar ideal tanto para aquellos que buscan alojamiento permanente junto al mar como para inversores. La ubicación proporciona un estilo de vida medido en una ciudad con un clima suave y una rica vida social y cultural en toda la Costa Blanca.