Apartamento 2 habitaciones 115 m² Los Alcazares, Španjolska

Los Alcazares, Španjolska
$328,282
$2,855/m²
;
In CRM: 421952
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $2,855/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    115 m²

Descripción

Situado en Los Alcazares en Costa Calida, este nuevo complejo residencial ofrece un entorno privilegiado frente al Campo de Golf La Serena, rodeado de naturaleza, mar y tranquilidad. Una oportunidad única para vivir o invertir en una clase premium con excelentes conexiones. Tipos asequibles: Villas independientes con 3 dormitorios y piscina privadaApartamentos con 2 o 3 dormitorios con amplias terrazas o solarium A unos 1,7 km de la playa y el centro de Los AlcasaresParking placeAcerca de almacenamiento (en villas)Elevador en bloques de apartamentos Sobre las principales características: Nuevo complejo residencial Sobre la primera línea del campo de golf La Serena (18 hoyos)Panorámicas vistas del golf y la naturaleza circundanteAirports Aeropuertostogorodovskaya con una eficiencia energética de aquellos que no están buscando los jardines de Murgorodovskaya con una vía de agua caliente y el diseño de la vía acuática desde 15 km: Ya sea para residencia permanente, segundas casas o inversiones en resort, aquí encontrará una atractiva opción de alto respeto.