Villa de tres dormitorios 200 m² Pedreguer, Španjolska

Pedreguer, Španjolska
$864,132
$4,321/m²
;
In CRM: 224190
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/2/26

• Dirección
    Calle Río Girona, 5

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

Terraza panorámica
Como un balcón privado suspendido entre el cielo y el mar, esta villa en Monte Solana captura el suave pulso de la vida mediterránea, donde las heridas doradas fluyen suavemente en veladas ámbares.
Más de 200 m2 de espacio cuidadosamente diseñado, la casa se desarrolla como una sinfonía bellamente orquestada: interiores abiertos, espaciosos, luz bailante de habitación a habitación, y puertas de vidrio borroso el límite entre el interior y el exterior.
La terraza se convierte en un escenario natural, y la piscina se convierte en su centro resplandeciente: un espejo del cielo invitando risas, conversaciones largas y tardes aparentemente interminables.
El tiempo no fluye hacia adelante, pero desaparece.
El aire es más suave, las conversaciones entretenidas y la vida fluye tan suavemente como el horizonte.
La construcción continúa y esta visión se está convirtiendo en realidad.