Villa de tres dormitorios 213 m² Murcia, Španjolska

Španjolska, Murcia
$750,459
$3,523/m²
;
In CRM: 223703
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    213 m²

Descripción

Situado en la mágica región de Murcia, este exclusivo complejo residencial ofrece una selección de siete viviendas individuales.
Cada uno de ellos fue diseñado con el máximo confort y funcionalidad, combinando tecnologías modernas con acabados de alta calidad.
La proximidad al aeropuerto, a sólo 15 km, garantiza excelentes conexiones de transporte para quienes viajan con frecuencia.
Este enclave es ideal para aquellos que buscan un equilibrio de paz y accesibilidad en un entorno que reúne lo mejor de la vida urbana y rural.
EXTERNAL DESIGN
Las casas tienen jardines privados que ofrecen el espacio perfecto para relajarse en el aire fresco.
Además, cada casa cuenta con una piscina privada, ideal para relajarse y disfrutar del clima mediterráneo.
La arquitectura exterior se complementa con materiales de calidad como porcelana porcelana, que no sólo proporciona acabados elegantes, sino también durabilidad y facilidad de mantenimiento.
Estas características hacen de cada hogar un oasis de paz y estilo.
Interior
Los interiores de las casas fueron diseñados con comodidad y lujo en mente.
Cada espacio de tres dormitorios y tres baños ha sido optimizado para el espacio y la funcionalidad.