Villa de tres dormitorios 98 m² la Marina, Španjolska

la Marina, Španjolska, Elche
$533,268
$5,442/m²
;
In CRM: 218056
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

• Dirección
    Calle Irlanda, 25

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Nuevas villas de dos familias junto al mar en La Marina - El Pinet
Vida mediterránea exclusiva cerca de la playa
Este nuevo complejo residencial de villas de dos familias en La Marina, a solo 500 metros de La Pinet Beach, ofrece una combinación inigualable de diseño moderno y entorno natural privilegiado. Situado junto al Parque Natural de Las Salinas, los residentes pueden disfrutar de playas de arena dorada, aguas cristalinas, dunas protegidas y bosques de pinos centenarios, el lugar perfecto para alojarse durante todo el año o relajarse.
Villas mediterráneas modernas diseñadas para comodidad
Las villas se distribuyen en dos plantas e incluyen:
3 amplios dormitorios y 3 baños
Primera planta con cocina abierta y sala de estar, un dormitorio, un baño y acceso a un jardín privado con plaza de aparcamiento
Segunda planta con dos dormitorios, ambos con baños, y una gran terraza conectada al dormitorio principal
Cada casa ha sido diseñada con un brillante, cómodo interior y acabado de alta calidad, creando un ambiente único y acogedor.
Totalmente equipado con funciones premium