Apartamento 2 habitaciones 97 m² Albufeira, Portugal

Portugal, Albufeira
$177,762
$1,831/m²
;
In CRM: 673518
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/3/26

Precio por m²
    $1,831/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    97 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Situado en el corazón de Albufeira, este impresionante condominio de 1 dormitorio ofrece vistas impresionantes del mar y el patio. Con 97.1 metros cuadrados de espacio habitable, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida cómodo y relajante. El condominio de la 9a planta cuenta con una gama de comodidades, incluyendo una sauna, gimnasio, piscina y estacionamiento de garaje. Disfrute de la comodidad de tener un restaurante, lavadero y la proximidad a una tienda de comestibles a sólo 1 km. A 1,4 km de la playa y a 3 km del hospital. Con su certificado de energía Clase D y ascensor, esta propiedad es una excelente opción para aquellos que buscan una experiencia de vida sin complicaciones.