Estudio 1 habitación 28 m² Zegrze, Polonia

Zegrze, Polonia, gmina Serock
$146,151
VAT
$5,220/m²
;
Última actualización: 23/5/26

• Dirección
    Oficerska, 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,220/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    28 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    28 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Características de aparcamiento:

  • Aparcamiento privado

Detalles del exterior:

  • Estanque en la parcela
  • Jardín
  • Entrada independiente