Apartamento 2 habitaciones 48 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$239,582
$4,976/m²
;
In CRM: 31164
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Wynalazek, 2 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,976/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2012
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta apartamento, 2 habitaciones, 48,15 m2, Warszawa, Mokotów, str. Wynalazek.

Descubra un apartamento moderno y luminoso en Służew, Mokotów, terminado en un estilo minimalista con materiales de alta calidad. El diseño reflexivo, ventanas grandes y interiores brillantes garantizan comodidad para la vida cotidiana.

Características del apartamento:
• salón con cocina conectada a salón
• dormitorio con armario empotrado que cubre toda la pared
• baño con ducha
• pasillo funcional

Complejo:
El apartamento está totalmente equipado y listo para entrar. Hay aparcamiento subterráneo disponible por un suplemento de 45.000 PLN.

Ubicación:
Excelente ubicación en la parte empresarial de Mokotów, cerca de Westfield Mokotów, numerosas tiendas de comestibles, panaderías y puntos de servicio. La zona está rodeada de edificios de oficinas y centros de negocios, por lo que es ideal para profesionales que trabajan en el distrito.

Finanzas:
El aparcamiento subterráneo se carga adicionalmente a 45.000 PLN.

Ventajas:
Este apartamento destaca por su moderno acabado, ubicación conveniente y proximidad al transporte público, garantizando un acceso rápido al centro de Varsovia y el aeropuerto Chopin. Es el lugar perfecto para aquellos que valoran la comodidad y comodidad en la capital.