Apartamento 4 habitaciones 64 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$230,288
$3,598/m²
;
In CRM: 28928
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Czerniakowska, 22

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,598/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1972
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Venta apartamento de 4 habitaciones con una superficie de 64 m2, Varsovia, Mokotów, ul. Czerniakowska 22.
Este amplio y funcional apartamento en un edificio de 10 pisos de 1972 ofrece cuatro habitaciones independientes, una cocina independiente y baño y WC separados, lo que lo convierte en una propuesta ideal tanto para una familia como para un inversor.

Descripción
El apartamento en la octava planta cuenta con habitaciones luminosas, espaciosas y un diseño funcional que ofrece grandes posibilidades de arreglo. La cocina independiente se puede modernizar o combinar con el salón, y el pasillo ancho permite armarios empotrados prácticos o un armario empotrado. La propiedad requiere modernización, lo que crea una oportunidad para crear un espacio perfectamente adaptado a las necesidades individuales.

A ti
La amplia zona de 64 m2 incluye:

  • Cuatro habitaciones independientes,

  • Una cocina independiente y luminosa,

  • Baño,

  • WC separado,

  • Amplio pasillo.
    El apartamento incluye un sótano.

Principales ventajas

  • Excelente ubicación en el corazón de Mokotów - uno de los distritos más deseables de Varsovia.

  • Diseño funcional con cuatro habitaciones independientes, ideal para una familia o para alquiler (incluyendo vivienda estudiantil).