Apartamento 3 habitaciones 62 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$305,889
$4,956/m²
;
In CRM: 29026
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Solipska, 33

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,956/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

En Venta, Apartamento, 3 habitaciones, 61.72 m2, Warszawa, Włochy, str. Solipska 33.

Ofrecemos un moderno apartamento de 3 habitaciones en la primera planta de un edificio de 2026. El apartamento, que cubre 61.72 m2, cuenta con un salón con cocina conectada al salón, dos dormitorios, un baño y un pasillo. Incluye un balcón de 9,57 m2 y una plaza de aparcamiento opcional en el garaje subterráneo para 50.000 PLN. El apartamento está en condición de desarrollador, permitiendo arreglos interiores personalizados. Disfrute de una vista serena de vegetación desde la ventana, garantizando la paz y la comodidad.

Descripción compleja

La inversión de Solipska City consiste en tres edificios interconectados, cada uno con cuatro pisos superiores. El área está cercada y vigilada, con accesibilidad para los discapacitados. El edificio está equipado con ascensores que sirven todos los pisos y una sala de eliminación de residuos con entrada y ventilación separadas. Los alrededores están mejorados por vegetación baja, sumando al atractivo de la finca.

Ubicación

La finca está situada en una excelente ubicación, cerca de las principales rutas de comunicación:

• 260 m (1 min a pie) - Estación de tren Warszawa Włochy