Apartamento 6 habitaciones 165 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$963,540
$5,841/m²
;
In CRM: 26856
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/4/26

• Dirección
    Adama Branickiego, 19 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,841/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    165 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento, 6 habitaciones, 164.96 m2, Warszawa Wilanów, str. Adama Branickiego 19A.

Descripción del apartamento: Amplio apartamento con dos jardines privados, perfecto para familias. Incluye sala de estar con cocina conectada al salón (50.3 m2), 5 dormitorios de varios tamaños, 3 baños, 2 salones y armario. La posibilidad de dividirlo en dos apartamentos independientes añade flexibilidad al espacio. Disfrute de hermosas vistas desde las ventanas que realzan la experiencia de vida.

Complejo: Comunidad moderna y cerrada Brzozowy Zakątek con acceso controlado, garantizando comodidad y seguridad para los residentes.

Ubicación: Corazón de Miasteczko Wilanów, cerca de un parque infantil, Żabka en el edificio, y Błonia Wilanowskie (350 m). Cerca de la línea de tranvía prevista, proporcionando fácil acceso al transporte público.

Finanzas: También hay 3 plazas de aparcamiento en el garaje (120.000 PLN) y 2 unidades de almacenamiento (70.000 PLN).

Resumen de las ventajas: Espacioso apartamento con potencial de división, dos jardines, acabados modernos, ubicación atractiva y espacios adicionales de estacionamiento. Ideal para familias o como oportunidad de inversión.

Localización en el mapa