Apartamento 2 habitaciones 64 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$402,133
$6,313/m²
;
In CRM: 26588
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Chlodna, 20 Kamienica pod Zegarem
  • Metro
    Rondo ONZ (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,313/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1913
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta Unique 63.7 m2 Apartamento en Pre-War Tenement, Chłodna str., Wola Mirów.
Joya de 1913 en 1a planta (de 4), totalmente renovado con nuevas utilidades. Parquet original, estucos, techos de 3m, triple exposición. Equipamiento: balcón salón (SE) con biblioteca, dormitorio divisible, cocina personalizada con "despensa fría", baño con bañera, pasillo con trastero. Silenciosa, gran bodega (~7 m2).
LOCALIZACIÓN: Corazón de Varsovia – pasos hacia Hala Mirowska, Fabryka Norblina, Browary Warszawskie, Ogród Saski, Varsovia Uprising Museum. Transporte público, tiendas, restaurantes cerca. Mantenimiento: ~900 PLN (incl. fondo de renovación).