Apartamento 3 habitaciones 64 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$412,857
$6,421/m²
;
In CRM: 23063
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Nowosielecka, 20 Wypozyczalnia dla Doroslych i Mlodziezy Nr 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,421/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1963
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta Apartamento de 3 habitaciones en Varsovia, Mokotów, Ujazdów, situado en una casa de los años 60 en una calle tranquila.

El apartamento consta de dos dormitorios, un salón con cocina americana y un baño con aseo.

El apartamento incluye un amplio trastero en el sótano. Sólo hay 2 apartamentos en el piso. La casa tiene dos escaleras.

El estacionamiento es posible en el patio. La propiedad está registrada como propiedad compartida, lo que brinda la oportunidad de obtener un préstamo.