Apartamento 2 habitaciones Smolice, Polonia

Smolice, Polonia, gmina Grabow
$104,664
$2,325/m²
;
Última actualización: 1/4/25

• Dirección
    48

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,325/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

¡Provisión de 100%!

Venta apartamento de dos habitaciones en Varsovia Wola.

El apartamento está situado en la planta baja de un edificio V con ascensor y comodidades para los discapacitados.

El apartamento consta de:
- Sala de estar
- Cocina
- Habitación
- Cuarto de baño.
- Hol

Se instalaron ventanas de PVC modernas con una exposición de luz noreste.

Compra obligatoria de plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo al precio: 35,000PLN

Esta inversión es un lugar perfecto para las personas que valoran la comodidad, el lujo y la frecuencia cardíaca de Varsovia.
En la azotea del edificio hay una terraza pública, mientras que en la planta baja hay una amplia recepción.

Varsovia Wola es una excelente red de comunicación con fácil acceso al centro de la capital.