Apartamento 3 habitaciones Smolice, Polonia

Smolice, Polonia, gmina Grabow
$133,417
$2,426/m²
;
Última actualización: 1/4/25

• Dirección
    48

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,426/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

0%.
0% PCC,
VENTA DIRECTA DE DEWELOPER,

Apartamento en venta en Varsovia - Mokotów. El apartamento está situado en la planta superior de un edificio de 4 plantas con ascensor. Lanzamiento para uso IV 2017.

Green Terrace
Sitio en el garaje subterráneo (opcional, 36.000)
plataforma (opcional, 26 mil)

Un apartamento muy funcional. Perfecto para una familia. 3 habitaciones independientes, amplia terraza y balcón.

La inversión en el excelente punto de comunicación Mokotowa en los prestigiosos alrededores de apartamentos, embajadas y antiguas residencias. La combinación de la atmósfera única de Varsovia sentimental y todos los activos de la gran ciudad.