Apartamento 3 habitaciones 106 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$321,707
$3,035/m²
;
In CRM: 12662
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Ruczaj, 88 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,035/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento de tres habitaciones con una superficie de 106 metros cuadrados en un tranquilo y tranquilo distrito de Varsovia Wilanów Zawady, ideal para familias con niños que aprecian la paz.

Apartamento:

Apartamento de tres habitaciones con balcón de 106 metros cuadrados en el segundo piso de una casa de ladrillo de 3 plantas. Terminado con gran atención a la calidad de los materiales utilizados, en muy buen estado técnico. Una oferta interesante para aquellos que buscan un apartamento de bajo costo, para una familia con niños o personas que valoran el acceso a zonas verdes. Propiedad con gran potencial de desarrollo.

El diseño actual es una sala de estar de 60 m, que consiste en un salón, cocina y comedor, hay una oportunidad para restaurar el aspecto original y asignar un dormitorio adicional de 13m2.

Diseño de apartamento:

1 Sala de estar 40.0 m2, ventanas al oeste

2 Comedor 13.0 m2, ventanas al oeste

3 Cocina abierta sin ventana 9.0 m2

4 Dormitorios 14.0 m2, ventanas al este

5 Dormitorio 12.0 m2, ventanas al este

6 Baño 8.0 m2

7 Baño 4,0 m2

8 vestidor 6.0 m2

El apartamento incluye una gran plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo y un trastero en el piso. Gastos de servicio (czynsz) - PLN 1100.