Villa de 1 habitación 49 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$162,609
$3,319/m²
;
In CRM: 90887
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    105 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Venta es una casa semi-acondicionada de 49 m2 y una superficie útil de unos 105 m2, situada en una excelente ubicación con una infraestructura desarrollada. La casa está equipada con elementos de cocina, ventilación y todo lo necesario para una estancia confortable. La instalación tiene dos yardas bajo vigilancia de vídeo con sensores, proporcionando una capa extra de seguridad y comodidad. En el patio hay dos plazas de aparcamiento, también hay la posibilidad de aparcamiento cerca de la casa. La ubicación es muy conveniente para la vida cotidiana. En las inmediaciones hay jardines de infancia, escuelas, tiendas, una casa de salud, oficina de correos, cajeros automáticos y otras infraestructuras importantes. Una gran opción para una familia que busca una casa práctica con un patio, estacionamiento y todo lo que necesita cerca.