Apartamento 1 habitacion 54 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$255,463
$4,731/m²
;
In CRM: 3386
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $4,731/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    54 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    54 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Este apartamento se encuentra en Bečići, en la Riviera Budva, a solo 750 metros de la playa y a 3 km de Budva. El aeropuerto de Tivat está a 22 km, mientras que el aeropuerto de Podgorica está a 61 km. A poca distancia hay restaurantes, cafeterías y supermercados.

El moderno complejo residencial incluye 96 apartamentos en cinco plantas. Los residentes se benefician de:

  • Piscina cubierta

  • Gym

  • Aparcamiento subterráneo

  • Parque infantil

  • Seguridad 24 horas y vigilancia de vídeo

El apartamento está situado en la planta baja e incluye:

  • Sala de estar con cocina y comedor

  • 1 dormitorio

  • 1 baño

  • Terraza con vistas al mar y a la montaña

La unidad se entrega sin muebles, con suelo terminado, baño equipado y aire acondicionado instalado. Parking garaje está incluido en el precio.

Esta propiedad es ideal para alquileres a corto plazo o uso personal con potencial de renta gracias a su proximidad a la playa y Budva. Montenegro también permite el 100% de propiedad extranjera.

La financiación está disponible para hasta el 70% del precio de compra, con plazos de reembolso de hasta 7 años.

Budva es la capital turística de Montenegro, famosa por sus playas, vida nocturna, estilo de vida mediterráneo y fuerte potencial de inversión inmobiliaria.