Piso independiente 2 habitaciones 75 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Portonovi, Montenegro
$304,798
$4,064/m²
;
In CRM: 2442
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Precio por m²
    $4,064/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022

Descripción

Le ofrecemos apartamentos exclusivos en un moderno complejo residencial situado en la pintoresca zona de Kumbor, a solo 300 metros de la costa adriática. Características clave: Instalaciones de confort: Este apartamento es ideal tanto para residencia permanente como para fines de inversión, proporcionando un alto nivel de comodidad y privacidad en una de las regiones más atractivas de Montenegro.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?