Apartamento 2 habitaciones 147 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$574,427
$3,908/m²
;
In CRM: 2425
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Cacovo I, 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,908/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    147 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Le ofrecemos un exquisito apartamento de dos dormitorios en la prestigiosa zona de Donja Lastva - un lugar donde la armonía de la naturaleza se combina con un alto nivel de confort.
La casa del segmento de élite con piscina se encuentra a sólo 100 metros de la costa azul del Mar Adriático, rodeado de calles bien cuidadas y arquitectura sofisticada. Sobre el apartamento: La planificación funcional incluye: La zona de Donja Lastva se considera uno de los lugares más atractivos de la costa:
Promenades acogedores, playas pintorescas, casas antiguas y calles tranquilas crean un ambiente especial de privacidad, mientras que el centro de Tivat con sus restaurantes, boutiques, bancos y escuelas está a pocos minutos a pie. Porto Montenegro, el famoso puerto deportivo internacional de lujo, está a sólo 1 km.
A poca distancia - todo lo que necesita para una vida cómoda: supermercados, farmacias, instituciones médicas, organizaciones gubernamentales y comerciales. La casa está situada lejos de los flujos turísticos, que proporciona silencio y privacidad, pero al mismo tiempo - cerca de todas las principales atracciones de Tivat.

Localización en el mapa

Montenegro, Donja Lastva
Educación
Tiendas de comestibles