Apartamento 2 habitaciones 68 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$222,737
$3,276/m²
;
In CRM: 2307
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Cacovo, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,276/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta urgente Presentamos a su atención una oferta única - un lujoso apartamento de dos dormitorios en Tivat, en la zona de Donja Lastva. Este es un lugar ideal para aquellos que aprecian la comodidad, la coziness y las vistas únicas al mar. Características principales: Superficie total: 68 metros cuadrados Planificación: dos amplias habitaciones, cocina-estudio, elegante baño Características: patio propio con impresionantes vistas al mar Acabado: laminado en zonas residenciales, baldosas en baños, techos altos tres metros Mobiliario: totalmente amueblado, listo para la ocupación Nuevo edificio con territorio bien mantenido Plaza de aparcamiento en el set Precios: Precio antiguo: 210.000 Euro Nuevo precio: 190.000 Euro Este apartamento es la encarnación del estilo y la comodidad. Los techos altos crean una sensación de amplitud y luz, y la decoración y los muebles modernos proporcionan el máximo confort. Su propio patio con vistas al mar se convertirá en su oasis personal, donde podrá disfrutar de la paz y hermosas vistas. También disponible para la venta es un apartamento de una habitación - la solución ideal para una familia grande o huéspedes. ¡No te pierdas la oportunidad de poseer esta hermosa propiedad! Para más información y organización de visualización por favor contacte.