Apartamento 2 habitaciones 90 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$621,319
$6,904/m²
;
In CRM: 2290
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Mediteranska, 51

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,904/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Por primera vez a la venta un exclusivo apartamento de 2 habitaciones en una casa de élite en el corazón de Budva, cerca de la parte histórica de Budva y el hotel Avala. Superficie total: 90 m2 + 10 m2 galería Planificación: 2 dormitorios2 cocina-estudio cocina-estudio galería / biblioteca En el apartamento hizo reparación de diseño de alta calidad. Se ha instalado un sistema de división para refrigeración y calefacción, un suelo cálido en baños, ventanas de alta calidad doble acristaladas con sistemas deslizantes. Equipo completo con muebles tapizados y electrodomésticos. Aparcamiento: 1 lugar en un aparcamiento subterráneo. Los residentes tienen acceso a la recepción de las 24 horas. A 150 metros está el paseo marítimo, el casco antiguo, muchas playas, boutiques y tiendas. No te pierdas la oportunidad de ser el propietario de este apartamento único en el corazón de Budva!