Villa de tres dormitorios 200 m² Dobra Voda, Montenegro

Dobra Voda, Montenegro
$761,995
$3,810/m²
;
In CRM: 1810
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    M 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    490 m²

Descripción

En venta, se ofrece una villa en Good Waters, desde donde se abre una hermosa vista del mar y el Bar Riviera. El diseño de la casa consta de un amplio salón con chimenea, un comedor y una cocina funcional, 3 dormitorios, 3 baños, sala para necesidades domésticas (lavadero, planchado), hay una habitación para la instalación de una sauna. La casa está totalmente amueblada y equipada con todo el equipo necesario. Decoración interior de alta calidad, suelos cálidos están instalados. Se llevaron a cabo todas las comunicaciones, Internet de alta velocidad, televisión, alarmas instaladas y un sistema de seguridad conectado. En la parcela, una zona de 490m2, hay un jardín bien cuidado, piscina, barbacoa y un gazebo. La casa tiene un garaje y plaza de aparcamiento cerca de la casa.