Casa 3 habitaciones 71 m² Denovici, Montenegro

Denovici, Montenegro
$205,152
$2,889/m²
;
In CRM: 1391
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    180 m²

Descripción

En venta se ofrece una pequeña, dos plantas, acogedora casa en Jenovichi. La superficie total de la casa es de 71m2 en una parcela de 180 m2. La casa se encuentra a 100 metros del mar. El diseño de la casa tiene: en la planta baja un salón combinado con una zona de cocina, un baño y una terraza. En la segunda planta hay dos dormitorios, un baño y una terraza.