Villa 225 m² Polje, Montenegro

Polje, Montenegro
$486,675
VAT
$2,163/m²
;
In CRM: 71834
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    225 m²

Descripción

Casa nueva, nunca habitada de 225 m2 en una parcela de 400 m2, situada en Polje, Bar. La casa h un moderno diseño abierto, instalaciones de alta calidad y está listo para ser terminado y amueblado a su gusto. 🏡 Detalles de la propiedad: Ubicación: Bar, Polje Superficie de la casa: 225 m2 Parcela: 400 m2 Estado: nueva casa, nunca habitada, no amueblada 🛋 Equipamiento: Espaciosa sala de estar con comedor abierto y cocina 3 baños Technical / lavadero Lavandería (vešeraj) 3 dormitorios Garaje 2 terrazas – ideal para relajarse y comer al aire libre ⚙️ Características & equipamiento: Calefacción por suelo radiante – confort en invierno y eficiencia energética Sistema de videovigilancia – seguridad añadido Diseño moderno, fácil de adaptarse a una casa familiar o villa vacacional Esta propiedad es una gran opción para los compradores que quieren una nueva casa de construcción sólida donde pueden elegir su propio diseño interior y estilo de decoración, en una tranquila zona residencial de Bar. 💶 Precio: 420.000 €

Localización en el mapa

Polje, Montenegro