Estudio 1 habitación 27 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$110,081
VAT
$4,077/m²
;
In CRM: 72498
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

• Dirección
    Svatovska, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,077/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Descripción

Apartamento estudio totalmente amueblado en venta en el moderno complejo residencial The Old Bakery, Lamella C2, situado en la primera planta (lado bajo). El apartamento tiene una superficie total de 27 m2. El complejo está situado en una excelente ubicación, a sólo 800 metros del centro de Budva y el mar, haciendo de esta propiedad ideal tanto para vivir como para una inversión para fines de alquiler. Apartamento: Hall de entrada Baño Cocina Sala de estar El edificio está construido y equipado con ascensor. En la planta baja del complejo hay un gran supermercado y dos cafeterías, mientras que un gimnasio, centro deportivo y otras comodidades están cerca. Precio: 95.000 € Para obtener más información o para organizar una visualización, no dude en ponerse en contacto con nosotros.